Kommode im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines orig. Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., abgesetzt gearbeitete Säulenlisenen, 4 Laden, 103 x 122 x 59 cm, erg. Beschläge, rest. Zustand, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kommode im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |